Kleines, rechteckiges Beistelltischchen,
Ende 18. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell mit Rustenmaser furniert, mattiert, profilierter Klappplatte, 75 x 34 x 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 02.12.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |